Конкурс - описание боев в танки онлайн!

Здравствуйте это снова, я baunti2002.
Сегодня я хочу рассказать про битву в игре танки онлайн, которая проходила в Иране.
Я зашёл в Иран, за нас пошли мастер-капрал и два сержанта. За другую команду был уорэнт-офицер4, сержант и мастер-капрал. Я был с рикошетом м 0 и с хорнетом м 0. Игра шла хорошо, и мы быстро начали таскать флаги. За синих был викинг м 0, но он не мешал таскать флаги.
Надо было притащить 77 флагов или играть 90 минут, этом я был на последнем месте. В игру входили звания от мастера-капрала до уорэнта-офицера4. Игра была скучной, пока не пришло много народа. Рикошетом я пользовался очень умело и быстро убивал разных танкистов.

Я полюбил карту Иран в танках онлайн из-за того, что там был туннель, который проходил с одной стороны карты на другую. Это давало мне быстро пробраться на вражескую базу. Вскоре мы обогнали врагов в счёте. Счёт был 16-13. С этим счётом мы боролись за флаг. Вражеский флаг был у нас, а наш у врагов на базе. Но они быстро отняли у нас флаг и доставили наш - счёт сравнялся. Всё пошло наперекосяк. Наш флаг брали и доставляли как игрушку. Мы все надеялись, что придёт какой-нибудь игрок, который выведет нас на победу. Но чудо не свершалось. Вот тогда я решил окончательно стоять на флаге. Вдруг пришел твинс м 3 и у нас появились шансы на победу. Потом к нам зашёл ещё один твинс м 3 и наше положение значительно улучшилось. Больше всего меня убивали враги с твинсом м 3.

Наше положение улучшилось, я доставил флаг и выдержал нападения нескольких врагов. Я убивал всех на раз два три, да не только я, но и мои союзники. Мы стали злыми и беспощадными :)  От обиды они даже начали нецензурно выражаться. До конца игры в танках онлайн оставалось тридцать минут, при этом, фонд битвы был  уже 250 кристаллов. Я был на втором месте. У них ушло очень много танкистов, и мы таскали флаги без преград. Но мы так и не могли сравнять счёт. Конечно же, нам хотелось выиграть. Мы начали равнять счет, и мы его сравняли, бывают же чудеса. Наша команда верно шла на победу и вскоре, всё было кончено, мы обошли их по флагам. Осталось 15 минут, фонд был 400 кристаллов. Враги охотно теряли наш флаг. Мне хотелось быть на первом месте, я делал для этого всё. Ха-ха и мы выиграли!! В конце этого интересного боя танков онлайн я получил 107 кристаллов.